Ирина Фёдорова

я разлюбила своего любимого человека что у меня с ним будет дальше

Aleko Cxadadze

вы же его разлюбили!! ! Зачем тогда он нужен рядом с вами? И себя мучить и его, зачем?

Петр Петров

Если на самом деле разлюбили, то он Вам уже не интересен, но коли задаете вопрос, у меня встречный вопрос к Вам- а на самом деле Вы его разлюбили? Немного передохните и все встанет на место. Даже если разлюбили, лучше остаться в добрых отношениях.

Ольга Таратухина

Если сегодня, то впоследствии, скорее всего пожалеете ...

Андрей Гришин

будет 5050, то хорошо, то плохо ...

Владимир Дроков

если разлюбили - отпустите с миром и желайте ему добра и любви! А терзаться туда-сюда- глупо.

Z No Name

Одно слово НЕПОНИМАНИЕ, вы не простите друг друга, лучше не встречаться после этого никогда.