Pavel Simindeyev

Кто пережил клиническую смерть? насколько сильно поменялось ваше понимание жизни? где можно найти единомышленников???

Arman

Артур, расскажите о себе немного, что было на самом деле? что чувствовали? что сейчас важно в жизни? Будьте добры!

Ка
Каришка

У меня есть знакомая которая пережила клиническую смерть в 16 лет, это перевернуло ее мировосприятие, какой бы она была я не могу сказать, потому что это случилось в подростковом возрасте. На данный момент у нее вроде все неплохо складывается. Что она видела - по ее словам она не помнит, что происходило.