Михаил Бурханов

во сне убить с игрушечного пистолета Огромного гигансткого агресивного аллигатора

Он за мной гнался и в воде и по суши, огромная пасть, которая так и раскрывалась, когда меня настигала Я по сравнению с ним была лилипутом.
смешно то что я выстрельнула из игрушечного пистолета, когда была в угол загнанная. И он стал постепенно исчезать. Сначала пасть, потом туловище и хвост. Просто растворился.... А страх то остался.. .

Ир
Ирина

Замочить какую-нибудь тварь во сне - хороший знак, значит, на тебя было совершено астральное нападение (кто-то пожелал плохого или даже делал ритуал, обычно гадостные ритуалы делают ночью) , но ты победила зло, но не потому, что знала, что это нападение, а из-за своего инстинкта самосохранения и из-за своих боевых качеств, силы духа.

..
...я.... ....я....

Увидеть во сне крокодила означает, что вскоре вы будете обмануты ашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и ваши враги станут придираться к вам больше, чем прежде. А стрелять к скандалу