Саша Гуров

что значит во сне убить человека с пистолета просто так, без причины? Разговаривали, потом он пошел, а я подбежала сзади

и выстрелила. А потом в эту же ночь мне снилась картинка Помним Любим Скорбим но на картинке и того кого я убила люди разние, а во сне и на картинке я их незнаю, к чему бы это?

Дмитрий Фатеев

убиваешься за этим человеком

Сергей

Такой сон может напомнить вам об одной мудрой истине... "Осторожнее со словами, они могут и ранить и убить"....т. е. думайте, прежде, чем что-то сказать ...