Наталья Макеева

Уеду ли я жить в США? (в ближайшие 5 лет), встречу ли я там свою любовь (часто говорят, что муж у меня будет иностранец)?

Часто говорят, что муж будет иностранец.

Галина

Заграницу уедите, а вот замуж не выйдите, таро указывают на человека который имеет на вас влияние"опекуна",этот человек и помишает

Катюша

уедете, все как вы хотите ...

Ай
Айгуль

будете там где живёте и замуж выйдите через три года

Ок
Оксана

Все еще под вопросом.
Вам нужно хорошенько задуматься о своих желаниях, ведь ваши собственные чувства еще не до конца созрели. Поэтому вы слишком многого ожидаете от другой стороны. В ближайшие дни все останется по-прежнему. Однако некоторое счастливое обстоятельство сможет внести ясность в ваши дела. Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.