Наталья Суворова

Подходит ли корм акана для кормления чау чау? И каким кормом лучше кормить эту породу?

Вот роялом точно нет... Еще вет диеты куда не шло, но адалты просто ужас!!!

Дмитрий Федоренко

Роял канин хороший корм! тока надо подбирать, смотреть есть ли аллергия и все такое. мы вот кота своего перевели на роял канин, до этого ел только куринную грудку отварную с чуточкой гречневого продела, потому что его от всего тошнило! перевели для чувствительного пищеварения, через недели 3 начал корками покрываться, чесаться, попробовали гипоаллергенный и все стало хорошо))))

Любовь Боброва

Акана хороший корм, но любой корм подбирается индивидуально под каждую собаку методом проб и ошибок!! Начнете кормить следите за общим состоянием шерстью и стулом собаки.