Папапа

Что за болячка у кливии?

Здравствуйте! Знатоки, подскажите, пожалуйста, что за болячка появилась у моей кливии? Заинтересовалась сегодня самочувствием цветочной стрелки и обнаружила в пазухах листьев белый налёт, смахивающий на тонкий слой ваты. А на нижней стороне нижних листьев - маленькие белые точки из той же "ваты"((( Что это за болячка? Как и чем её можно вылечить?

Ксю

Мучнистый червец, обработать Актарой по инструкции

Максим Якимчук

Обработайте препаратором АКТАРА, только действуйте по инструкции..

Lex Dark

мучнистый червец, обработайте актарой, или фитовермом, продаются в любом цветочном магазине, стоят копейки, как разводить написано в инструкции, только обрабатыть лучше в закрытой ванной, что бы дети или животные не надышались