Алексей Малеев

Хочу,чтобы моя девушка обязательно умела петь и играть на гитаре или фортепиано,была бескорыстная и искренняя.Где такие?

Анна

Есть, только у неё куча других недостатков ))

Ан
Анастасия

Я такую знаю. ну точь в точь как ты описал. но у нее свои требования. чтобы парень знал как минимум три языка (русский устный. русский письменный и русский матерный не считаются). Был добрый, нежадный и неженатый. чтобы у него был свой дом. который он сам построил и самое главное - он должен любить крыс. ну вот крысятница она у нас. Ты такой???

Олег

в музыкальной школе

Ксюша

Такие только в твоих мечтах

Юличка

В консерватории...)))

Эль

Такие только на Ярославке.

Жа
Жанна

Судя по всему в консерватории.
Но вот про бескорыстным и искренних....наверно не в России точно

Оксана

только в филармонии ))