Артём Леонтьев

влюбилась... в блатного.

С бывшим мужем в разводе, у меня ребенок, дочи 2 годика, влюбилась в парня, он блатной (смотрящий, всех на деньги ставит, занимается панкратионом, в городе уважаемый человек, работает) . от меня скрывает что он блатной, у меня возникли сомнения, и попросила друга узнать за него, узнал что он ответственный, пьет редко, адекватный, справедливый. вообщем хорошо о нем отзываеться.
пзнакомилась с ним в интернете. на первое свидание я пришла с дочькой (он сам сказал взять ее с собой) принес 3 розы, мы ели мороженное, пили кофе. потом на такси увез нас домой. на следующий день позвонил попросил о встречи. вообщем постоянно звонит, гуляем с ребенком, не просит секса, за 2 недели общение была постель 1 раз. скалал что скоро я переезжаю, сказал что скоро будет у меня его фамилия, я боюсь с ним жить! вдруг он тираном окажеться. скажите что делать? ! вобще незнаю. к дочьки относться хорошо. она к нему идет, берет за руку его.

Перизат

Конечно, окажется. Не тратьте время на таких вот живущих по понятиям.