Алексей Романов

скучно, грустно, обидно... (

парень как не знаю кто поступает... собирались погулять завтра, так он сегодня только вечером за 2 дня всего лишь написал и даже про встречу не сказал...: (

Елена Коленько

Ну и что? Может он просто боится. Напомни ему сама. Будь инициатором если он такой стеснительный. помоги ему. Иногда только девушки способны сделать из замкнутого стеснительного парня настоящего мужчину.

Ж. К

У него могут быть и свои какие-то дела не навязывайся и не расстраивайся

Мария Черных

где нашла его? чуча он какая-то

Гуля О.

Вот так и скажи ему, им пока "не разжуёшь", не дойдёт.