Евгения Мяус

А чем занятся когда скучно и когда все одыхают лето а я учусь.. . обидно

Татьяна Нелих

Запомни, деточка: те, кто УЧИТСЯ, потом смогут заработать себе на отдых) ) Так что не обижайся, не завидуй - открывай лекции и учи)))

Света Миронова

ха.. возможно учиться.. ниче ..и у них когда-то настанут эти дни)))

Павел Мальков

Вот, а потом заработаешь много денег и поедешь заграницу отдыхать)))))

Павел Васильев

не ты один такой)))) ) Ох уж эта сессия....)))))))) А мне не обидно.. Надо довольствоваться тем, что имеешь) )
Учиться лучше чем работать)