Boomer Boomer

Скучно и грустно, одиночество надоело. Как не впасть в депрессию?

так где ж взять то мужика?

Денис Вишняков

набери в интернете похожую тему и почитай что другие пишут, жалобы. ты поймешь что у них хуже чем у тебя и тебя отпустит

Олег Тен

мужика тебе надо)))))))))

Ульяна

купи кубик рубика 5 на 5 будет не до одиночества

Оксаночка Шоколадка

Найди вторую половинку!

Serguei Vdovine

Так у вас ребенок есть

Паша Лапеев

потусуйся на MAMBA, BADOO

Светлана

Скука и грусть - тоже бог. Часть мира, если угодно. Человек никогда не бывает по-настоящему одинок. Если вдуматься.. . И как можно скучать в этом Мире? Столько всего непознанного, не узнанного вокруг! Оглянись и улыбнись 🙂

Екатерина Максимова

Найдите какой-нибудь форум по душе и общайтесь на здоровье

Александр Котов

Сайты знакомств