Аленушка Науменко

Это методы набивания цены какие то?

Знакомы очень близко 4 года. Она открыто неровно дышит года полтора, немного скрытно это показывая (открытая ревность, флирт и т. п.) , а любит мол и того больше. Сейчас играем в слова, грубо говоря. Но вот что странно: когда я ей пишу смс\звоню в течении рабочего дня, иногда она тут же берет трубку\отвечает, иногда игнорит, а позвонит\ответит почти ночью в одно и то же время раз за разом, иногда только в ВК напишет вечером. И всё бы ничего, если бы один тип ответа не длился неделями: неделю отвечает сразу, неделю лишь в 12 ночи, неделю только в ВК (к примеру) .
Чем может быть обусловлено такое поведение?

Ba
Bad

Провоцирует вас на более решительные действия, а так же хочет ясности и определённости в отношениях. Приличный срок уже общаетесь, имеет право знать, зачем она вам всё таки нужна.

Анна

что то ты долго раскачиваешься дружок ...вроде бы взрослые уже уйдет к более шустрому парню кто смел тот и съел

Антонина

наверно чтобы вы точно знали что от неё ожидать, а вот вы возьмите и сломайте стереотипы! Как то странно она вас проверяет??? Поговорите с ней с глазу на глаз и всё