Александра Россовская

Ссылаясь на закон. Какие существуют методы котировки ценных бумаг?

Сеня Цвентарный

Реализация способов аукционной торговли осуществляется через методы котировки ценных бумаг. Их на бирже два.
1) метод единого курса, основанный на установлении единой (типичной) цены;
2) регистрационный метод, базирующийся на регистрации фактических цен сделок, спроса и предложения.