Анастасия Каминская

где преобрести государственные ценные бумаги и каков порядок?

Опкм114 Салют

Я так понимаю, что речь идет о гособлигациях. Уточните для себя: какие именно облигации Вы хотели бы приобрести ( с каким сроком погашения) и узнайте тикер (буквенно-цифровой символ) бумаги, после чего обратитесь к ближайшему фондовому брокеру. Брокер заключит с Вами договор на обслуживание, откроет Вам лицеврй счет и купит для Вас бумаги на бирже. Только брокер (лицензированный посредник) имеет право совершать сделки на фондовой бирже. Можно так же купить гособлигации и на внебиржевом рынке, то, не имея опыта и знаний, делать этого не советую...

Наталья Веснина

Туалетную бумагу отечественного производства можно купить в любом супермаркете. Что касается ценных бумаг, то хоть бы указали, какую именно бумагу вам нужно купить.