Илья

А что делать если в соц сетях скучно, никто не пишет, друзей нету, фильм посмотрела всё равно так же.. как депрессия..

И так каждый день (((и гулять не с кем.. одна ((

Надежда Рудакова

заняться собой! приводить в совершенство физическое и умственное!

Светлана

значит тебе нужен персональный и любящий Я..) добавляйся в друзья)))

Каха Coach

ноги в зубы и на улицу) )
я когда прогуливаюсь... мне легче становится.

Анвар Бикмухамедов

делов-то! познакомиться!

Сергей

Пошли прогуляемся....

Людмила Фоменко

Взаимопонимание — это инвестиция, доверие — это риск, осторожный танец с другим человеком, и чтобы решиться на него, требуется определенное время. Как же глубоко нужно узнать человека, чтобы начать ему доверять? А вдруг он тебя предаст? Насколько он силен? Мы обычно судим по результатам. Если человек предает нас, мы виним самих себя и стараемся больше так не рисковать. А иногда мы обвиняем и другого человека, который не оправдал наших ожиданий. Люди по-разному относятся к доверию. Если порог доверия слишком низок и вы доверяете первому встречному, ваше доверие не раз будет обмануто. Чересчур высокий порог заставляет требовать от другого человека слишком многого. В этом случае лишь единицы смогут завоевать ваше доверие, и это приведет вас к эмоциональной изоляции. Самое трудное в личных отношениях — решить, кому можно доверять, как нужно доверять, и быть готовым оказаться уязвимым, доверившись другому человеку.

Панфилов Сергей

скучно? мне жить некогда)) работы полно.. учусь