Ел
Елена

вопрос любителям рок музыки.нужно название или исполнители песни из фильма-ВЛАСТЬ ОГНЯ.поснения внутри.

песня звучит в самом конце фильма в титрах.исполняет рок-группа,но не знаю какая.помогите пожалуйста опознать исполнителей или название песни.искала на всех допустимых сайтах,но ничего так и не нашла.заранее спасибо.

Дима Шишкин

Mad at Gravity – Burn