Альберт Туляков

Прошу помочь найти песню, песни скорее всего рок исполнителя, потому все любители рока смотрите подробности внутри!

Теперь рассказываю что знаю, действие клипа происходит в какой то техасской деревушке, что то про любовь видимо. Весь клип помоему в чёрно-белой расцветке.
Поёт мужик, голос очень напоминает голос мужика из Limp Bizkit когда тот пел Behind blue eyes, но я полагаю что это не он.. .

Теперь что из слов помню. В начале поёт типа такового "i want to live my haaaaaaate. I want to touch", а припев начинается с такого "Don't youa wnna feel, we levend бла-бла-бла".
Это конечно не айс, информации мало, но что точно знаю, эта песня звучала в годах 2004-2006.
Давно слушал эту песню, лет 10 назад, попытался вспомнить, но кроме того, как добавить, что звучание очень было похоже на "Энигмовскую" спокойную музыку, я сказать ничего не могу.

Чувствую, что кто то уже догадался о том, что за песня и кто её исполнитель.
Кто правильно угадает мелодию, получит сладкий приз)

Баxa

Robbie Williams - Feel