Стас Востриков

Помогите вспомнить название фильма (про монаха посередине озера и его ученика)

Сморела давно, помню плохо. Фильм вероятно азиатский, т. к. актеры азиаты) Не знаю, китайцы или кто. В общем, про монаха, который жил в домике посреди озера. У него был ученик, они там молились, хозяйством занимались, потом приезжала девушка к монаху то ли лечиться, то ли не помню, и они с учеником вроде как влюбились друг в друга.. . Ученик потом уехал куда-то, вернулся уже взрослый, а тот монах умер, и ученик занял его место. Камни еще втаскивал на гору.. . В общем, что-то такое философское, спокойное.

Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна. Да. Спасибо 🙂

Николай Клягин

"Весна, лето, осень, зима.. .и снова весна"
здесь посмотреть и скачать http://my-hit.ru/film/3395