Алтын Касымбеков

Проблема с сервером bukkit 1.4.7, баги модов

Товарищи, плиз хелп малосведущему человеку - слитки из форестри напрочь отсутствуют в игре, посмотрел через ТуМэниИтемс, руда есть, а слитков нет, поэтому переплавляются индастриаловские. Но основная проблема - неспособность спауна враждебных мобов, как бы темно ни было. Оббегали достаточно большую территорию, и не встретили ни одного агрессивного моба, лишь попалось два спаунера, один скелетов, другой зомби, и всё. Настройки сложности сервера ничего не меняют совершенно. Кто знает, в чём может быть дело - отпишитесь. И еще один баг мода, конкретно сумеречного леса - при телепортации теряется соединение, затем скидывает с большой высоты, что вызывает неминуемую смерть. Это баг или просто такой рандом? Портала создал два, неподалеку, и в сумеречном лесу они тоже рядом, но оба на большой высоте

Вот спасибо - очень "помог", совет жизненно-дельный. На форумах сидят примерно такие же люди, которым или в лом ответить, будто это им жизнь укоротит, или еще хрен знает что

Олег Петров

ну и иди на форумы майна 🙂