Инна Займенцева

Помогите пожалуйста, вопрос касается игры, или точнее анти-чита EAC.

Пытаюсь по играть в микс CS:S, но через 20-30 секунд после захода на сервер, кикает по причине, чтобы я "скачал EAC анти-чит". Но он включен, в чем проблема может быть есть скрин что он включен, и то что меня кикает с этой причиной.

.

Артемий Липилин

Может его обновить нужно? Или попробуй переустановить его.