Рустам Галимов

Люди помогите пожалуйста. Это касается игры Arma2_Free

Это касается игры Arma2_Free Там на ссылку не заходит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у всех или я 1 такой? (((
написано в инструкции что якобы по это ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужно получить ключ для установки Arma2_Free и ещё почему то когда я запускаю установщик он у меня зависает! (((кто знает что делать помогите. Заранее благодарен!

Андрей Лебедев

я тебя понимаю ((( у меня тоже не заходит, вот жеть черт а я операцию стрелу покупал ((