Илья Бузенков

Помогите мне пожалуйста, это касается моего будущего...)))))

В будущем я решила стать биологом, подскажите что мне надо знать. Может знать всех микробов или ещё что небуть....)

Павел Шерстнёв

сначала выучись! пока вырастешь 100500 раз передумаешь !!!

Дмитрий Мельников

Учу биологию и читай энциклопедии всякие)
в интернете полазай, почитай )

Юля Андреева

Всех всех микробов даже микробиологи не знают: ) Изучай биологию, физику, химию, это все смежные науки, которые помогут познать окружающий мир, природу.