Анюта Саяпина

Помогите пожалуйста опредилится с будущей профессией по моим интересам и знаниям

Профессия, для которой требуется не полное высшее образование или среднее специальное, зарплата от 30 000

Я очень люблю животных (особенно кошек) . Хорошо знаю как ухаживать за ними и как лечить. Много читаю книжек про животных, но на ветеринара я не потяну. .
Так же мне очень нравится работать с косметикой и макияжем, создавать новые образы или стили
В школе мне интересны предметы: обществознание, биология

Игорь Бабаев

ха не найдешь такую, много зарабатывать хочешь.