Александр Лавриченко

Помогите лиз, просто замучалась уже. Касается игры Sims

Мало кто, но всё же некоторые люди скачивают плеер поз. Так вот. Я качала программу Хелпер манки, всё установилось, скачала плеер поз и анимационный плеер с сайта sims3pack. Скачиваю позы, всё устанавливается. Покупаю в игре плеер поз пытаюсь нажать, а мне пишут "нет доступных действий" Что мне делать?

Маша Бондарь

Советую вообще забить на эту чертову херню.
И играть без скачиваний типа этих плеер поз. Они мало к чему хорошему приводят. То на форумах потом писали что игра вообще не запускается, а у кого-то начались лаги после этих скачиваний всяких модов и прочей требедени, собственно в Sims без лаг вообще никак.

Если нужны какие-то моды на одежду и прочее, это понятно, там все просто.

А на такой, забей просто, и играй во всякие дополнения типа "университета" "райские острова"
По-моему так даже интереснее, без всяких кодов и модов.

Ну а если уж совсем хочется использовать Pose Player,пиши на форумы Sims 3,там тебе с этим больше помогут.