Татьяна Пастушенко

как и где найти разработчика сайтов? точнее сайт есть, но надо человека, который вносил туда информацию. Краснодар

Алексей Звирюк

Вам нужен администратор сайта или редактор. Идите на любой сайт по фрилансу или же на Htmlbook.ru, и дургие подобные сайты. Там форум - раздел вакансии.

Петр Никулин

напишите объявление требуется вэб программист или вэб системный администратор!

Елена Кротова

мда, сайт с пчелками запустили конечно)) хоть бы ссылку на игровые форумы из своего форума поубирали)) помочь? 😉