Роман Архипов

Ребят кто знает как достучатся до разработчиков сайта?

Ребят кто знает как достучатся до разработчиков сайта? Нет никакой обратной связи, есть комментарии к новым опциям в одноклассниках не знаю как донести до software engineers:
1)Надо добавить функцию ‘обратная связь’, чтоб юзеры делились идеями для развития оптимального сайта
2)В функцию ‘моя музыка’ надо добавить опцию ‘Shuffle all folders’
3)В мобильной версии в ‘моей музыке’ не отображается закладка ‘Сборники’, так со смартфона нельзя слушать музыку в сборниках

Сергей Кабыко

сделай свой сайт и учти свои пожелания)))

Артём Высоколов

Мне кажется что разработчикам виднее что и как делать с их же сайтом..) И уверяю Вас, к ним такие предложения десятками в сутки поступают и рассматривать каждое у них нету ни времени ни желания.