Яна Пушкина

У меня ноутбук ASUS K55D, в дисп. устройств 2 видеокарты, на какую искать дрова?

AMD Radeon HD 7470M
AMD Radeon HD 7520G + Dual Graphics

На какую из них искать?
Где взять?
Почему их 2?

AMD Radeon HD 7520G + 7470M Dual Graphics - 2 так называется

Ап
Апроо

В этом ноутбуке действительно две видеокарты, одна дискретная (т. н. внешняя) другая интегрированая (встроенная в материнскую плату) в зависимости от режима работы ноутбука работает какая то одна из двух, если вы играете в тяжелые игры, то работает дискретна\я, если вы просто читаете тексты или сидите в интрнете работает интегрированная для экономии электроэнергии.
Драйвера надо искать на обе плюс драйвер на всю связку для переключения между ними. Чтоб долго не мучаться пройдите на сайт асус вбейте там в поиске модель ноутбука там и будут абсолютно все нужные вам драйвера не только на видеокарты.

Виктория Хомякова

ну практически так оно и есть )) ( первый пост)
AMD Radeon HD 7520G - графическое ядро встроенное в процессор обычно использует часть оперативной памяти (так как собственной у неё нету)
AMD Radeon HD 7470M отдельный видеопроцессор имеет собственную память
а тепеь сначала устанавливается встроенная графика ( в вашем случае AMD Radeon HD 7520G) а потом уже AMD Radeon HD 7470M
обратная последовательность может неполучится.
скачать можно с офф сайта . в поиске набрать ati )))