Ирина Грановская

Как разрекламировать сайт?

In
Instyles

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?
Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др. ) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях) . А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!
Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте Раскрутка сайта, где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.
Там можно заплатить всего 100 руб. (за один свой сайт на бесконечное время использования) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Профи) . Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.
Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом! )
За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.
Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в месяц захожу на этот проект и "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в базе данных.
Сервис Раскрутка сайта существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.
Короче, рекомендую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

Антон Гомелько

Заплатить много денег на ТВ.

Mariya Lubimaya

быстро и недорого зарегистрирую вашь сайт или блог и т. д в более чем 200 поисковиках, бингах и топах стоимость и условия при переписке.

пиши мне в агент или в мой мир, договоримся (почта у меня не работает)

Светик Гвоздичка

Это отдельная тема. И одним вопросом не ответишь. Объясню только сами направления рекламы, которые знаю я:
1. SEO - это с сайтом вытворяются такие вещи, что при наборе в Гугле и Яндексе, допустим "купить огурцы", твой сайт стоит не на 1240-ом месте, а на 1-ом.
2. SMM - это когда у твоего сайта есть еще и популярная, активная группа в соц. сетях наподобие Вконтакте и Фэйсбук.
3. Реклама в Интернете (наподобие Яндекс. Директ и Бегун, ВК тагетинг и т. п. ) - это то, что ты обычно видишь на разных сайтах в виде, естесственно, самой рекламы.
4. Реклама оффлайн - ну тут понятно. Ты рекламируешь сайт всеми способами в реальном мире - qr коды на улицах, листовки, буклетики, акции и т. п.
В общем, за один вечер это не изучишь, ибо люди даже годами работающие в этой области не все знают 🙂 Можно поступить проще - нанять специалистов и за минимум 10 000- 15 000 рублей они раскрутят, но я считаю, что если бы были деньги, то этого вопроса тут не было бы.
Итак, для начала вбей в Гугл все эти названия и поищи более подробные статьи. А затем по-тихоньку начинай. Дорогу осилит идущий 🙂

Любовь Горячева

через СЕО, но конечно за деньги
можно бесплатно, но сначала надо самому покликать по чужим сайтам