Наталья Саглаева

Что делать если экран монитора "позеленел"

2 месяца назад купил монитор Samsung Syncmaster s22b300 прошло примерно 1,5 месяца и иногда экран сам по себе начал приобретать зеленый оттенок, иногда цвета возвращаются но потом экран опять зеленеет. Подскажите что делать.

Геннадий Терентев

А провод шевелить пробовали?

Lyudmila Smirnova

Нести туда где купил.

София Борисова

на помойку я так делаю

Andry Yakovlev

Наверно он огурчиков с молоком переел.

Денис Милютин

Проверьте все кабеля особенно от монитора чтоб всё прилегало плотно! и видеокарта чтоб плотно стояла и небыло люфта! Впротивном случае несите монитор в магазин по гарантии если она есть)