Катя

Ребят подскажите что делать связано со спортпитом

Я купил себе гейнер, это мой первый гейнер называется up your mass от mhp 2кг в банке! после приема перед тренировкой все нормально а после начинает болеть живот и потом я просираюсь! Разбавляю 2 черпака на 350 мл воды и 5 грамм креатина! Может я что то не так делаю

Со
Софья

Разбавляй или фильтрованной воде или на обезжиренное молоке. Пей за час до тренировке или через 20-25 минут после, после тренировки сразу съешь яблоко, а потом 20-25 мин гейнер

Прямицын Денис

ешь мясо-человеком станешь....

Марина Полина

подозреваю, что у вас панкреатическая недостаточность и это не считая энцефалопатии.