Артём Бузин

Как сделать такие волны и объём?

Ольга Трепыхалина

обычной плойкой, только не сильно, или же бигуди на ночь, у кого тяжелые волосы, не получиться обьем, ну еще как вариант спать вверх ногами пока волосы сушаться, может что получиться) ну или после мытья голову вверх ногами сушить волосы, и расческой круглой волосы чесать)

Todasca

Накрутить большими прядями на средний бегудь, потом аккуратно снять, подчесать, а потом уже разбирать трипалой расческой в аккуратную прическу, кончики подкрутить по витку падьцами