Сергей Масляев

С помощью чего сделать такую волну?

вот фото

пыталась сделать косички на ночь волна получилась мелкая не очень понравилось

Руслан

С помощью парикмахера.

Марина Рябова

ну судя по фото, у девушки сами по себе такие волосы, т. е. сами завиваются так. А так можно сделать в парикмахерской мокрый эффект или если у тебя самой вьющиеся, то возьми на мокрые волосы нанеси пенку или мусс и дай высохнуть.

Ya Anechka

чуть влажные волосы накрутить на бигуди. подождать часик или подсушить феном - потом сформировать локоны руками, немного смазанными пенкой.

Миша Дудов

у меня сами так вьются. как и видимо у Кристен. косами вы так не сделаете, впрочем как и на бигуди. если у вас волосы прямые, это будет достаточно не просто. (именно так) . попробуйте спиральную плойку, а лучше вместо косичек на ночь делайте жгутики.