Евгений Лайнопуло

Как делать такие легкие волны? Мне кто-то говорил, что с помощью мусса, но как? ._.

Виталий Абраменко

На влажные волосы укладываешь мусс как бы мнешь волосы (снизу вверх) . Эффект будет при мягких волосах, особенно если стрижка каскадом....

Светлана Климова

На влажные волосы наносите мусс или гель и сминаете волосы от кончиков к корням пока не добьетесь нужного эффекта. Можно на очень крупные бигуди накрутить (если использовать бигуди липучки, то не будет заломов) . Удачи.

Александра

для начала намажьте волосы пенкой, а потом есть такая штука как диффузор, насадка на фен

и вот еще видео http://www.youtube.com/watch?v=YqY_tGaX6qg