Екатерина Рябцова

Как сделать такие легкие волны?

Без плойки!!! !

А у меня волосы, как пакля.... Фен никогда не использую.

Латиф Муродов

Если волосы длинные то такой эффект даст обычная шишка, если короткие то будет очень пышно. Я шишку заплетаю и норм.

Ми
Минин

у меня и без плойки они так лежат, когда фен не использую

Оксана

где там волны то? это сами волосы такие, не чем их не делали . заплетите косичку и походите часок!

Маргарита Митюхина

Попробуйте на влажные волосы нанести мусс и сминайте волосы руками пока они не высохнут. Можно крупные бигуди накрутить до середины длины, потом слегка лаком сбрызнуть.

Анастасия Вазирова

выпрямитель есть? я такие делаю выпрямителем

Егор Филиппов

на крупные бигуди. или заплести в нетугую косу на ночь.