Юрий Лосев

Что, если папиллома воспалилась, покраснела, увеличилась?

Ее Е

Ждите, пока она перестанет воспаляться и перестанет болеть. Сдайте кровь на определение вируса ВПЧ (вирус папилломы человека).

Татьяна Степанова

Где то читал, папилома в ответ на механическое раздражение выделяет споры, или как там они называются. Покой ей, заклеить пластырем. Заживет, удалить...

Лала Абдуллаева

Заклейте пока пластырем. а как успокоится, тогда нужно обязательно удалять.
Сразу на будущее советую Криофарму. Проверенное средство.