Анастасия Плотникова

У меня геморрой, я живу в убогой деревне, завтра врач не работает - выходной (( Чем лечиться?

Просто посмотрел базовое лечение - лекарства не из совсем дешевых, а вдруг мне нужны не те, что я куплю (( и деньги потрачу и вдруг не поможет.. . вот думаю, че делать?...

Светлана Тюкаева

аптекарь предложит подходящее.. надо сказать признаки.. кровит.. не кровит.. и др..

Анастасия

Где то было видео с огурцом. Там мужик все отлично объясняет

Мр
Мришк

втяни в себя анус и не парься )

Виктор

медом помазать !

Паша Прокопенко

Смотря какой степени геморрой, только тогда что то можно посоветовать

Саша Сорока

Ванночки теплые из соли или из растения которое называется водяной перец, или горец почечуйный (почечуй - геморой) , по-научному. Можно микроклизмочки делать из его настоя или отвара, хорошо помогают, и трава в деревне должна расти. По соседям поспрашивайте, может есть у кого. Если есть мазь троксевазин, помажьте больное место, можно ватку с мазью вставить на время. Свечку из очищенного сырого картофеля вставить. Сидеть хорошо бы на круге надувном, или не сидеть пока вообще.

Марина Дмитревская

мазь или свечи-проктогливенол