Vip Александр

Ребят как заболеть можно?

В общем такая ситуация, что мне срочно нужно заболеть до вторника.. помогите пожалуйста как? ) Минимум дня на четыре)

Юрий Царенков

Ты должна быть рада, если здорова, а не пытаться заболеть! Потом болеть будешь - здоровья не вернешь. Лучше просто притвориться и всё с этим: например, голова кружится или типа тошнит. А такое впредь пытайся не делать - пытаться заболеть!

Марианна Смирнова

Какая ситуация?

Татьяна Соколова

взять топорик - острый как дьявол, деревянную дощечку - положить не неё мизинец и.. . думаю очевидно что делать дальше.

Aigul Chonorova

могу в кузове на камазе покатать по мкаду

Марина Щиголева

приложи к горле лед, будет болеть

Эрлан Мурзаев

набегайся напрыгайся чтоб вспотела а потом выйди без куртки и без шапки наулицу и простой там 5 минут и через 1 день заболееш

Виктория

Простудись ...оденься максимально легко ...

Сент Aka God For You

купи больничный в поликлиннике.

ПОМНИ: любая болезнь может в определённом проценти привести к инвалидизации или летальному исходу

Ирина

скушай немного грифеля из простого карандаша примерно 5 см, или на сахар немножко йода капни капельки 3,выбери что нибудь одно, температура гарантирую