Александр Макаров

Pастут волосы возле глаз (Вопрос внутри)

Мне 19 лет, у меня растут волосы (Вопрос внутри)

Здравствуйте; Мне 19 лет у меня чего-то растут волосы возле глаз, их вроде бы не видно но когда присматриваешься их много и трогаешь чувствуешь их, волосы белые. Бреюсь каждий день, их (волосы возле глаз) боюсь сбривать, что бы сильней не росли, но их уже кажется надо сбривать стали чуток заметные. Я был уу врача, он сказал это во всех такое, будут сильно рости сбреешь. но у я чего-то такого не у кого не видел, у меня начался комплекс по этому когда я вижу человека со щетиной. Как от это-го можно избавиться, от волос возле глаз?

Галина Мишланова

это брови, всё нормально

Алексей Скоробогатов

выщипывай да и все. у многих это видела

Жм
Жменька

никак.
брить нельзя.
думаю, это гормоны не в порядке, как усы у девушек.

если не хотите с врачами решать вопрос, можно их лазером удалить, дорого 1 сеанс 600 рублей, а может и дороже, и да же может быть что они вам не будут этого делать

Юра Черников

Я всегда выщипываю и не парюсь, примерно раз в месяц.

Лена Богданова

а напрасно сбрейла)) . теперь они будут рости

Борис Пустоветов

у моего знакомго тоже так. он тоже хотел от них избавиться, но много лет так с ними и живет

Сергей

выщипывать. или воском - пластины продаются в парфюмерных магазинах.