Дмитрий Макаров

какой экономический эффект получит банк если у него не будет должников&. пишу диплом, и не могу придумать вывод

Света Лукичева

Экономический эффект банка, если он государственный, --это экономический эффект государства, это мы с вами, другое дело, как эти деньги будут потрачены. А экономический эффект частных банков -- это деньги, закопанные в землю, пользы от него нам с вами никакой нет, это украденные деньги, которые неизвестно куда будут вложены.