Юл
Юлия

пишу диплом. сказали что будут проверять на плагиат.

диплом научный руководитель уже подписал. может уже не будут проверять раз подписано?

Анастасия Пулькина

Может и не будут. Но, сейчас требования ужесточили и если проверка покажет, что это плагиат, то вполне возможно, что вам придется сидеть с научным руководителем в одной камере.

Виолетта Массова

" а ты не воруй"...

Анна

Конечно будут, а чего ты переживаешь, плагиат там, да?)

Анна Степанова

Сейчас всех проверяют этого вам нужно было ожидать возможно повезет и будут проверять методом тык и вас не проверят.