Ольга Бессараб

Проверяли ли Ваш диплом на уникальность в университете? иными словами, на плагиат

Люди, не тупите, я имею в виду компьютерную прогу.

Памповая Птица

зачем мне это? в своем дипломе я уверен, сам писал. а что дальше будет с ним, после моей защиты, - безразлично

Лиана Чемовская

Лично у меня плагиат невозможен в силу специфики профессии, а вообще это от вуза зависит 😕 У меня брат просто взял диплом у чувака который на год раньше выпустился и никто ничего не проверял и не заподозрил. Но опять-же- везде по разному!!!

Денис Иванов

А зачем проверять на плагиат? Как только произнесете на защите первые 10 слов, сразу станет ясно, сама Вы писали, или нет, соображаете хоть что-нибудь, или дуб-дубом...