Андрей Лобанкин

как преподаватели проверяют дипломные на плагиат?

Ну вот проверял я свою работу на сайте Антиплагиата, выдаёт 74% (буду дорабатывать) . Проверял в программе ETXT Антиплагиат - 60% с чем то.. . Как преподы проверят будут?

Сашка Щербакова

Очень просто. Задаст тебе пять-шесть вопросов по дипломной работе, и ты сразу выдашь свое незнание и глупость.

Кристина Ржевская

Хороший препод знает уровень своего студента и понимет списал или не списал. Некоторые полезут проверять через поисковики или тот же антиплагиат, но к счастью, о его существовании еще не все знают. На самом деле большинство ничего проверять не будет. В обществе существует негласный социальный контракт - государство гарантирует гражданам повышение уровня жизни, а граждане обязуются не лезть в дела государства. Так вот, всеобщее высшее входит в условия этого контракта)))