Иван

какая программа проверяет курсачи и дипломы на наличие плагиата?

Дмитрий Янушевский

Да не надо никакой программы. Выборочно вставить в поисковик поочередно несколько особо заумных фраз из работы и посмотреть, что выдаст.

Кокетка Кокетка

Я пользовался Сайтец
Там можно в халяву их прогу скачать и пользоваться.
А вообще да, некоторые проверяют построчным вводом в поисковик.
Если сдаёте в электронном виде, то вместо пробелов вставте буквы и установите им белый цвет)) , помогало, если текст цельнотянутый.

Анастасия

прога мозги