Светлана Зюзина

Подскажите, кто из университета проверяет дипломную работу на плагиат????

Юлия Барановская

Дипломная комиссия

Виктория Иванова

да вам работать и работать на дипломную комиссию) сплагиатили да?

Игорь Васильев

Дипломная комиссия, а так же руковод по диплому. Можешь сама проверить на сайте антиплагиат ру, регистрация обязательна. Загрузи работу и узнаешь результат. Если более 70% оригинальности, то считай повезло, если меньше, то придется просто переписать синонимами и переделкой блоков, но если результат ниже 40% это не спасет!
Всегда пиши диплом сама, своими мыслями, а не компиляцией.

Arkadi Beridze

скачай програмку. весит мало. зато хоть будешь уверенна в работе