Дима

Пишу диплом. Как посчитать изменения прибыли, после внедрения проекта??

Пишу диплом. Цель - внедрить систему адаптации персонала в компанию. Должна снизиться текучесть, издержки, время адаптации. Но как посчитать это с экономической стороны? как выразить это в цифрах? на сколько увеличится прибыль? На что опираться при расчётах?

Яна

Это Вы должны были изучать в предыдущих учебных семестрах. Посмотрите учебники и материалы по "Управлению персоналом", авось, что-нибудь и найдете по этоиу вопросу...