Анна Павлова

Славяно Ариские веды это измененный и внедренный проект ватикана, для разделения и вражды между Русскими?

Инна Зламан

ога-как и хоббиты и гарри потер---

Ольга Свистунова

Веды есть только одни - индийские.
А славяно-арийские - это внедренный проект долбославов, написанный на коленке по обкурке.

Елена Шведова

Это Жидомасонский проект-автор чистокровный жид

Анастасия Левандовская

Не знаю Ватикана или нет
говорят у Патеря Дия сын вобще живет в Израиле ))
тоже думаю что современное неоязычество и веды это фальшивая выдумка, и цель этого всего не светлая

Владимир Климов

славяно арийские веды были до Ватикана
а вас за оскорбление веры перво предков вынужден буду покарать