Анастасия Самсонова

Вы согласны с тем, что проект "Ответы" - это игра?

Де
Денис

Здесь хоть нет этой странной привычки - искать везде виноватых, в наших бедах как будто от этого что-то изменится.

Александр

из всего можно сотворить, жизнь, смерть, игру.

что вдохнете сюда, тем и ответит.

Марина

В каком то смысле и сама жизнь игра. Но лично для меня лицедейство не в почёте. Я настоящий и в жизни и тут.

Юл
Юлия

Как и любой другой проект в социальных сетях, ни лучше и не хуже.. .

Дарья

Это не игра ...но и воспринимать все всерьез тут нельзя !!

Данил

кому как. но серьезно воспринимать-как задать вопрос и открыть книгу на любой странице=ответ получишь.

Алиса

как вариант..) ) еще -разрядка для ума, нет-нет и здравый реальный ответ на мучавший вопрос, разнстороннее и разнообразное мнение абсолютно незнакомых людей, беспристрастных.., да и просто -развлечение и отдых)) , общение приятное или полезное))

За
Забияка

Я только игрой в КВН здесь и занимаюсь!

Ан
Анюта

Проект ответы - уникален ..он то, что мы от него желаем получить) *

Ан
Антон

Сайт знакомств с элементами игры, просто для некоторых отношения между людьми это игра, а для некоторых более серьезные чувства

Надюша

Ответы и вопросы
Что такое проект Вопросы и Ответы?
1.сбор и анализ общественного мнения
2.попытка манипулировать людьми
3.средство измерения мировоззрения
4.формирование и мониторинг сознания
5.исследование настроения общества
6.апробация коллективного разума
7.создание моделей построения общества
8.создание программ управления, противодействия и манипуляции
9.программы на перспективу
10.общественная газета, индикатор настроения
11.противостояние на мировой площадке разных взглядов
12.клапан для выпуска пара
13.политическая идеология
14.подсказки для чиновников
15.отдых для пользователей, средство проведения досуга
16.Идет сбор статистики и мониторинг общего настроения, все это отслеживается теми, кто управляет. Нет в мире ТАКИХ процессов, которые бы кем-то не контролировались и не управлялись. Если ты держишь курятник, то по кудахтанью МОЖЕШЬ определить, что происходит в твоем курятнике. Так и тут. Мониторинг.
17.А для кого-то это просто игра!

Ан
Андрей

если есть вопрос.... должен быть где то и ответ... .

http://nikolaevsc.ru/wp-content/uploads/2011/05/1278258342_1.jpg

Ки
Киряхинсон

На мой взгляд.. не совсем.. это - общение с элементами игры.. серьёзности.. проблемности.. за аватарками - живые люди.. инетовское общение.. в какой-то степени.. является и частью их жизни.. и как и в жизни... всё это может быть.. и жизнь реальная ...также откладывает отпечаток на виртуальное общение... её проблемы.. радости и печали.. отражаются на вирте.. и не всегда - это игра..

Евгения

Волшебное зеркало, отражающее нашу сущность....

Мария

Это игра. Для некоторых.. . даже на многие годы.

Ге
Геннадий

...до некоторой степени...но отвечаю я здесь волне серьезно...
Доброго дня и прекрасного настроения, Света!

Юл
Юлия

Для бездельников - игра, а для людей в затруднительном положении - помощь.

Alihandro

слишком реальная ..да и играть я бы не советовала. Будьте собой) а то мало ли)))

Le
Lena

Да при чем приводящая к небольшой зависимости

Марина

Притом весёлая! И людей насквозь видно, как за автарками не прячься...