Психология
Проект Ответы.. . лично для меня он походит на игру БОУЛИНГ, а Вам какую игру напоминает?
шахматы:.. и короли.. и королевы.. шахи.. маты.. пешки.. и конечно же самые популярные - кони.. и все ходы продуманы.. и проигрыши и победы.. и победители и судьи.. и цветы..)
Пинг-понг (настольный теннис) : Вы нам вопрос, мы Вам ответ.)))
Для меня скорее - преферанс...
Частенько-словесный пигн-понг)))
Мне - эхо от песенки:
Проект ВетровЪ - Маленькая девочка
Хм.. . интересный вопрос...) )
А Вы были когда-нибудь в "Комнате смеха"? Среди кучи искажающих Вас зеркал.. ? В отличие от той комнаты, я забываюсь бывает, что в зеркале я сама.. . и говорю я тут только с собой. .
Даже давая совет другому, я на самом деле формирую мысли, которым раньше мне не удавалось.. . придать чёткость.. . и по сути узнаю, ответы на свои же вопросы.. .
ведь и вопросы мы выбираем именно те, которые нас подсознательно волнуют.. .
Вера Семенова
Хорошего дня Вам!
Привет) )
Игра - кто быстрее ответит) )
Лично я тут уже почти 5ый год, в феврале 5 лет будет) )
Поэтому Ответы для меня уже игра) ) Если раньше я сидела и собирала баллы, то сейчас чтобы тупо пообщаться и всё))
Да и я сюда всего-то на месяц вернулась) ) И то подруги попросили) )
Игра - БАЛЛЫ =))
Игра - кто быстрее ответит) )
Игра - БАЛЛЫ =))
Вера Семенова
И Вам приятного дня!
возможность получить дополнительные знания
А для меня это "Что? Где? Когда? "