Артур Давлетшин

Вас раздражают люди едущие с вами, скажем, в купе, которые постоянно дрочатся со своим телефоном, который звонит через

каждые 5 минут (будильник или еще что-то) в т. ч. и ночью, которые слушают тупую музыку не через наушники, оставляют его, а сами уходят, а он звонит поминутно? И что можно сделать такому ублюдковатому россиянину?

Алексей Воробушков

да. Раздражают.

Ан
Анастасия

С телефоном ерунда, вот один раз мужик ночью в купе сел, с. ка так мы от его носков в тамбуре спасались. Проводники освежителем воздуха у нашей двери брызгали. Вот была поездка.

Дмитрий Монастырев

Что, одиночество доканало?

Рустам Галимов

Меня раздражают юнцы, которые от отсутствия ума употребляют слова вроде вашего "др... "

Павел Титов

конечно, мало кому такое нравится... во многих странах это запрещено

Латиф Муродов

Сталина на них не хватает!

Виктория Ковалева

Вырубите ему телефон когда ушёл и оставил, или скажите прямо. Это не только россияне таким занимаются и у европейцев моргиналы иногда встречаются.